Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутаты Заводского района проводят тематические встречи с жителями
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Депутаты Заводского района проводят тематические встречи с жителями 13.02.2015

Депутаты Заводского района проводят тематические встречи с жителями

12 февраля в Заводском районе Саратова по инициативе депутата Саратовской городской Думы Елены Злобновой состоялась встреча жителей с представителями районного управления Пенсионного фонда и управления социальной защиты населения на тему пенсионного и социального обеспечения.
Жителям рассказали о нововведениях в пенсионном законодательстве, порядке формирования пенсионных накоплений, а также о мерах социальной поддержки льготных категорий граждан. В ходе беседы жители задали немало вопросов, в частности, о выборе варианта пенсионного обеспечения: направить отчисления на формирование только страховой части пенсии или накопительной и страховой, о порядке начисления пенсионных баллов, о выплате компенсаций за услуги ЖКХ и детских пособиях. На все вопросы граждане получили квалифицированные ответы специалистов.
Елена Злобнова отметила: «Подобные встречи всегда вызывают большой интерес у населения, поскольку обсуждаемые на них вопросы так или иначе касаются каждого. Ни для кого не секрет, что более активное участие в такого рода встречах принимают люди старшего поколения, но не может не радовать и возросшая заинтересованность  молодежи в получении разного рода информации. Поэтому встречи в таком формате будут носить регулярный характер».

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги