Поздравление главы Саратова с Международным женским днем

06.03.2015

Поздравление главы Саратова с Международным женским днем

Дорогие   наши   женщины!
Примите  мои самые сердечные  поздравления с Международным женским днем!
Восьмое марта – один из самых любимых всеми  праздников в году!  Он дает мужчинам  еще  один  замечательный повод  выразить  свою любовь,  восхищение,  уважение и заботу своим родным,  близким, коллегам!
Мы с удовольствием дарим подарки и  говорим вам комплименты, потому что вы для нас - не только олицетворение красоты, нежности и доброты, но и  надежный тыл, хранительницы домашнего очага,  поддержка в любых, самых смелых начинаниях!
Невозможно переоценить вклад женской половины человечества во все сферы деятельности!  Вам  присущи  огромное  трудолюбие, надежность и высокая  ответственность за  порученное дело.
Хочу пожелать, чтобы  в этот радостный весенний день каждая из вас  была согрета теплом  родных  сердец  и  почувствовала, как ее любят и ценят.
Милые  наши  мамы, бабушки, жены, сестры,  дочери,  подруги!
Пусть всегда над вами будет мирное небо и яркое солнце, пусть царят  в ваших семьях  согласие,  счастье  и благополучие!
Улыбайтесь  весне  и   будьте  всегда  здоровыми,  молодыми и прекрасными!

Глава МО «Город Саратов»
О.В.Грищенко