Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Поздравление главы Саратова Олега Грищенко с Днем защитника Отечества
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Поздравление главы Саратова Олега Грищенко с Днем защитника Отечества 20.02.2016

Поздравление главы Саратова Олега Грищенко с Днем защитника Отечества

Уважаемые саратовцы!

В День защитника Отечества, один из самых любимых общенародных праздников, мы с благодарностью вспоминаем и чествуем тех, кто с оружием в руках отстаивал и отстаивает независимость нашей Родины и ее национальные интересы.

В народной памяти, в истории страны вечно хранятся имена многих наших замечательных полководцев, примеры мужества и героизма воинов. Мы гордимся их подвигами и знаем, что сегодня, как и в былые времена, наше государство – под надежной защитой армии и флота.

Сердечно поздравляю с праздником всех вас, дорогие саратовцы, и, в первую очередь, тех, кто служил в Вооруженных Силах и кто сейчас стоит на страже мира и безопасности нашей страны. Особые поздравления - ветеранам армии и флота, рядовым и офицерам запаса и, конечно, ветеранам Великой Отечественной войны!

Тысячи саратовцев с честью выполнили свой долг, пройдя службу в рядах Вооруженных Сил, и для большинство из них это стало настоящей школой жизни, ведь именно здесь молодые ребята постигают не только азбуку боя, но и учатся целеустремленности, самоотверженности, товарищеской взаимовыручке, настоящей дружбе. Все эти качества помогают преодолевать препятствия, добиваться успеха в жизни.

Своим трудом, стремлением стать опорой для родных и близких вносит свой вклад в защиту Отечества и каждый из нас. Мы несем ответственность за судьбу России, нашего города, своей семьи. И, уверен, что вместе мы сможем противостоять любым трудностям, будем стремиться к дальнейшему развитию родного города и нашей страны.

От всей души желаю вам, дорогие земляки, радости новых побед и свершений, мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем дне, стабильности и процветания!

Глава муниципального образования «Город Саратов»
О.В. Грищенко


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги