Ряду сотрудниц городских учреждений и предприятий вручены Благодарственные письма за высокий профессионализм в работе 09.03.2017

В понедельник, 6 марта, председатель Саратовской городской Думы Виктор Малетин принял участие в общегородском торжественном мероприятии, приуроченном к Международному женскому дню.

В актовом зале X корпуса Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского собрались ветераны Великой Отечественной войны, труда, Почетные граждане города Саратова, члены городской Общественной палаты, представительницы муниципальных учреждений и предприятий,  различных организаций, осуществляющих деятельность на территории города.

Виктор Малетин от имени депутатов Саратовской городской Думы поздравил женщин с праздником - Международным женским днем, и пожелал им крепкого здоровья, любви, доброты и счастья.

В своем выступлении он отметил: «Наши женщины являются активными участницами происходящих в городе социально-значимых и общественно-политических процессов. Ваш труд неоценим. В любой сфере трудятся женщины: сеют разумное, доброе, вечное учителя, формируя практические навыки и умения; сердце отдают детям воспитатели дошкольных учреждений; врачи заботятся о здоровье граждан, обладая  высоким профессионализмом, а также качествами  сострадания и милосердия к ближним; развивают творческие способности работники культуры; благоустраивают территорию города сотрудники отрасли ЖКХ. Огромное спасибо вам, милые женщины, за ваш вклад в развитие и процветание нашего города».

В ходе мероприятия председатель Думы вручил ряду сотрудниц городских учреждений и предприятий Благодарственные письма за высокий профессионализм в работе. Среди награжденных – муниципальные служащие, представительницы городских общеобразовательных учреждений и высших учебных заведений, научные сотрудники крупных предприятий, работающих на территории Саратова.