Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутаты городской Думы встретились со школьниками
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Депутаты городской Думы встретились со школьниками 24.03.2017

Депутаты городской Думы встретились со школьниками

23 марта прошла экскурсия по зданию администрации муниципального образования «Город Саратов» для учащихся 10 класса МАОУ «Лицей № 36», организованная по инициативе депутата городской Думы Олега Комарова. Народный избранник лично провел ребят по коридорам муниципальной власти, показал месторасположение кабинетов главы города и председателя Саратовской городской Думы. Школьники побывали в зале, где проводятся все совещания с участием первых лиц Саратова.

Олег Комаров рассказал о том, как функционируют представительные и исполнительные органы власти, об истории здания, в которым сейчас располагается администрация Саратова. Он затронул вопрос депутатской работы, кратко проинформировал ребят о тех важных социальных и инфраструктурных проектах, которые реализуются по его инициативе на избирательном округе. Также он провел небольшую викторину по истории города, его символов и достопримечательностей. Все правильно ответившие на вопросы получили на память сувениры.

В рамках экскурсии школьникам была предоставлена возможность встретиться с председателем Саратовской городской Думы Виктором Малетиным, который активно интересовался учебным процессом и увлечениями участников экскурсии. Он призвал ребят не бросать свои увлечения, а пронести их через всю жизнь. Также председатель городской Думы поделился воспоминаниями о собственном детстве и школьных годах, рассказал о своей педагогической деятельности, о работе представительного органа и тех мероприятиях, которые проводят депутаты для улучшения жизни населения и о тех масштабных проектах, которые реализуются в нашем городе.

В завершение встречи он поблагодарил школьников за их интерес к подобным мероприятиям, выразил надежду, что они своим талантом, умом будут способствовать развитию нашего города.



shkolniki-bol.JPG     shkolniki-bol-2.JPG

  

   shkolniki-4.JPG  









Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги