Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутаты Заводского района приняли участие в работе актива
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Депутаты Заводского района приняли участие в работе актива 27.03.2017

Депутаты Заводского района приняли участие в работе актива

24 марта в здании Саратовского муниципального нового драматического театра «Версия» прошел актив Заводского район муниципального образования «Город Саратов».


В его работе приняли участие глава Саратова Валерий Сараев, председатель городской Думы Виктор Малетин, депутаты областной и городской Думы, члены общественных, ветеранских, профсоюзных организаций, представители районной и городской администрации.

Информацию об итогах социально-экономического развития Заводского района и задачах на 2017 год озвучил и.о. главы района Андрей Жуков.
На заседании актива прозвучали доклады Рушана Абубикерова, председателя совета директоров предприятий и организаций Заводского района Саратова, Кирилла Чурусова, председателя Совета молодых специалистов ПАО «Саратовский нефтеперерабатывающий завод», Татьяны Коган, председателя профсоюзной организации ООО «Саратоворгсинтез», на тему взаимодействия социально ориентированного бизнеса и администрации района.

Наталья Косырева, директор МУК «Городской дом культуры национального творчества», осветила итоги проведения мероприятий, посвященных 80-летию Саратовской области на территории района, а руководитель ООО «Энергия-1» Галина Верещагина озвучила результаты работы по управлению многоквартирными жилыми домами.
В ходе встречи жители смогли задать главе Саратова и представителям районной администрации вопросы о качестве установленных спортивных и игровых площадках, асфальтировании дорог в частном секторе. Жители района интересовались мероприятиями по благоустройству скверов им. Ю.А. Гагарина и Заводского. Представители общественности заявили, что готовы принять участие в мероприятиях по уборке территории района и всячески оказывать содействие в его благоустройстве.

В выступлении перед участниками актива Виктор Малетин выразил слова благодарности жителям района от имени депутатов Саратовской городской Думы за достигнутые показатели в работе, вклад в развитие района и города. По его словам, власть города должна слушать и слышать те рекомендации, которые были высказаны сегодня участниками актива, реагировать на запросы и пожелания населения района. Он рассказал про основные направления работы городской Думы, особо отметил, что депутатский корпус реализует важные социальные и инфраструктурные проекты совместно с администрацией района на благо его жителей.

В завершение мероприятия он вручил Благодарственные письма Саратовской городской Думы за добросовестный труд, высокий профессионализм в работе Владимиру Курову, индивидуальному предпринимателю, и Илье Исаеву, директору ООО «Служба по благоустройству».

            DSC_3906.JPG  DSC_3894.JPG






Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги