Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Владимир Дмитриев приобрел для школы № 38 волейбольные мячи
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Владимир Дмитриев приобрел для школы № 38 волейбольные мячи 28.03.2017

Владимир Дмитриев приобрел для школы № 38 волейбольные мячи

Самые активные и инициативные учащиеся старших классов школы № 38 Заводского района Саратова приняли участие в спортивном празднике, который состоялся при поддержке депутата Саратовской городской Думы Владимира Дмитриева.

Спортивно–массовое мероприятие «Весёлые старты» включило в себя 11 эстафет и конкурсов различной направленности: с элементами лёгкой атлетики, гимнастики и т.д.

Победители соревнований получили от Владимира Дмитриева ценные подарки. Кроме того, он вручил их и участникам двух команд, отличившимся в личном зачете.
Преподнес Владимир Дмитриев подарок и самой школе. Он приобрел для спортивных занятий волейбольные мячи.

Награждая ребят, депутат сделал упор на то, «что для каждого человека важно иметь твердую жизненную позицию, быть активным и целеустремленным, много трудиться не только в спорте, но и в жизни. И тогда можно стать успешным и нужным окружающим человеком и занять определенное положение в обществе».

Мероприятие прошло в дружественной обстановке, после чего школьники с удовольствием включились в беседу и задали Владимиру Дмитриеву много интересных вопросов.

Далее состоялась встреча с педагогическим коллективом школы № 38. Сотрудники поблагодарили депутата за «неравнодушное отношение к подрастающему поколению и заботу о детях».

В свою очередь Владимир Дмитриев отметил среди основных направлений в работе депутатского корпуса - поддержку образовательных учреждений. Участники встречи обсудили задачи по развитию социальной сферы в Заводском районе на ближайшую перспективу, вопросы патриотического, нравственного и физического воспитания учащихся. Депутат пообещал оказывать во всех этих направлениях посильную помощь трудовому коллективу и администрации школы.

IMG_9492.JPG  IMG_9498.JPG

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги