Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Жители Кировского района попросили провести благоустройство дворов
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Жители Кировского района попросили провести благоустройство дворов 03.04.2017

Жители Кировского района попросили провести благоустройство дворов

Депутат Саратовской городской Думы Евгений Чернов провел прием граждан в Кировском районе Саратова.

Больше всего обратившихся к нему жителей интересовали вопросы предстоящего ремонта дворовых территорий. Уже сейчас сформирован предварительный перечень адресов, где будут проводиться работы по благоустройству. Евгений Чернов как заместитель председателя постоянной комиссии по градостроительству, жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и земельным ресурсам Саратовской городской Думы дал квалифицированные консультации по вопросу проведения общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме, разъяснил условия вхождения двора в программу, порядок выполнения работ.

Заведующая детским садом № 102 обратилась к депутату с просьбой оказать содействие в ремонте дворовой территории дошкольного учреждения. Евгений Чернов отметил, что в настоящее время нет отдельной программы, направленной на благоустройство территорий образовательных учреждений, несмотря на то, что данная проблема стоит в районе очень остро. Практически все учреждения были поострены достаточно давно, за длительный период произошло разрушение дорожек, спортивных объектов и игровых площадок. Депутат пообещал изыскать средства и оказать помощь детскому саду.

Члены спортивного клуба «Вдохновение» просили Евгения Чернова изыскать возможность в приобретении спортивного инвентаря. Как рассказали заявители, клуб объединяет людей пожилого возраста, помогает им оставаться в хорошей физической форме и сохранять свое здоровье. Депутат пообещал оказать спонсорскую помощь клубу. В свою очередь представители данного учреждения поблагодарили Евгения Чернова за постоянную помощь и поддержку, а также пригласили на торжественное мероприятие, которое состоится в спортивном клубе в ближайшее время.

По всем вопросам,  с которыми жители Кировского района обратились к депутату, были даны исчерпывающие консультации. Евгений Чернов отметил, что в ближайшее время  при реализации программы по благоустройству внутридворовых территорий он будет держать на личном контроле вопросы ремонта дворов в округе.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги