Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Максим Самсонов провел прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Максим Самсонов провел прием граждан 04.04.2017

Максим Самсонов провел прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Максим Самсонов провел очередной прием граждан. Большинство вопросов, с которыми обратились к депутату, касалось сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Жильцы многоквартирных домов по ул. Шехурдина (№№ 62, 64) сообщили, что уже общались с депутатом на его встречах с жителями этого микрорайона и поэтому вновь решили обратиться к нему с просьбой. Им долгое время не удается решить проблемы последствий коммунальных аварий: около дома постоянно прорываются трубы, вода из которых течет под дом, подмывая фундамент и затапливая подвал. Обсудив эту проблему с гражданами, Максим Самсонов направил депутатские запросы в профильные инстанции: государственную жилищную инспекцию, МУПП «Саратовводоканал» и управляющую компанию «Прогресс». Беспокоит их также и отсутствие теплоизоляции на трубах отопления из-за чего, по их мнению, происходит повышенный расход тепла, платят за который жители домов. Максим Самсонов намерен обратиться в администрацию города по данному поводу. Вопрос, касающийся необходимости текущего ремонта подъезда, должна решить управляющая компания, поскольку она регулярно взимает плату за содержание общего имущества многоквартирного дома. Депутат подготовил соответствующий запрос к руководству управляющей организации.

Одна из заявительниц обратилась к депутату по поводу неудовлетворительного состояния дворовой территории: во дворе разрыта яма и около дома находится стихийная свалка мусора, что создает антисанитарию и большие неудобства для жителей. Максим Самсонов обещал разобраться в сложившейся ситуации и направить запрос в администрацию города и прокуратуру Ленинского района. Жительница также интересовалась благоустройством дворов. Депутат подробно проинформировал ее о порядке и условиях подачи документов для включения в программу благоустройства дворовых территорий города Саратова.

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги