Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутат Вячеслав Доронин провел субботник
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

11.04.2017

Депутат Вячеслав Доронин провел субботник

В Заводском районе Саратова навести после зимы чистоту на пришкольных участках совместно с депутатом Саратовской городской Думы Вячеславом Дорониным вышли сотрудники и ученики гимназии № 58. Благодаря их слаженной работе территория школы была очищена от опавших веток, листвы и бытового мусора, накопившихся после зимы. Для уборки строительного мусора, оставшегося после сноса аварийного жилья, и несанкционированной свалки депутатом была предоставлена специализированная техника.    

По словам Вячеслава Доронина, в следующие выходные будет проведен аналогичный субботник, в рамках которого планируется вывоз сухой травы и опиловка деревьев. Также предполагается использовать специальную технику для выравнивания школьного двора.                

По мнению учителей школы, обнажившийся после таяния снега мусор и прошлогодняя листва, а тем более руины старого аварийного дома перед школой, создавали нелицеприятную картину. Однако после субботника территория учебного заведения и прилегающая к ней зона заметно преобразились, освободившись от мусора, собравшегося за зиму.

Родители и ученики гимназии выразили слова благодарности Вячеславу Доронину за помощь в наведении порядка на школьном дворе и пригласили депутата на праздничные мероприятия, посвященный Дню Победы.

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги