Алексей Полянский посетил предприятие по производству метизной продукции

Алексей Полянский посетил предприятие по производству метизной продукции 14.04.2017

Алексей Полянский посетил предприятие по производству метизной продукции

Депутат городской Думы, председатель постоянной комиссии по градостроительству, жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре, земельным ресурсам Алексей Полянский посетил с рабочим визитом общество с ограниченной ответственностью «Хадвер», занимающиеся оптовой торговлей и производством метизной продукции.

В сопровождении главного инженера предприятия Николая Бакланова, гости смогли ознакомиться с основными этапами производства дюбелей, гвоздей, шурупов и другой продукции, которую выпускает предприятие.

В ходе визита Алексей Полянский смог пообщаться с сотрудниками завода и расспросить их об условиях и организации труда, технологии производства крепежных изделий, а также упаковки и отгрузки продукции.

В рамках встречи с руководством ООО «Хадвер» обсуждались вопросы благоустройства территории, находящиеся рядом с предприятием. Следует отметить, что производство было создано недавно и рядом с ним скопилось значительное количество строительного мусора, которое, в итоге, превратилось в несанкционированную свалку. Руководители предприятия попросили оказать помощь в уборке площадок около завода.

Другой важной проблемой, которая была озвучена перед депутатом, стала проблема транспортной доступности. Работникам сложно добираться до места расположения завода. Руководство планирует в будущем решить эту проблему, благодаря запуску служебного автобуса. Также коллектив предприятия интересовал вопросы развития Волжского района Саратова и планах многоэтажного жилищного строительства в поселке Юбилейный, в котором расположен завод.

IMG_20170406_124547.jpg