Депутат Светлана Глухова провела прием граждан

Депутат Светлана Глухова провела прием граждан

Состоялся личный приём граждан депутатом городской Думы Светланой Глуховой.

В ходе встречи один из заявителей просил оказать содействие в выделении материальной помощи. Депутат приняла пакет документов, необходимый для предоставления в комитет по труду и социальному развитию администрации города, и объяснила порядок получения финансовой поддержки.

Жители посёлка Жасминный обратились с просьбой поддержать их инициативу о переносе мусорных баков и оказать содействие в установке новых контейнеров для бытового мусора.

Также ряд озвученных проблем граждан был связан с необходимостью благоустройства придомовых территорий и установкой во дворах детских площадок.

По итогам работы ни одно из обращений не осталось без внимания. Все заявления были приняты для более детального рассмотрения. Их решение находятся на личном контроле депутата.