Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Виктор Малетин провел рабочую встречу с руководством "Почты России"
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

17.04.2017

Виктор Малетин провел рабочую встречу с руководством "Почты России"

14 апреля состоялась рабочая встреча председателя городской Думы Виктора Малетина и его заместителя Анатолия Серебрякова с директором УФПС Саратовской области-филиала ФГУП «Почта России» Булатом Ахметзяновым.

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия между представительным органом местного самоуправления и филиалом федерального государственного унитарного предприятия.

В ходе встречи была озвучена информация о том, что существующая сеть отделений, расположенная вблизи микрорайонов новой застройки, не справляется с возросшей на них нагрузкой по количеству обслуживаемого населения. По словам представителей "Почты России", такая ситуация сложилось в новом микрорайоне «Иволгино» Волжского района, где отсутствует почтовое отделение, а ближайшее расположено в нескольких километрах в поселке Юбилейном.

Не менее сложная ситуация, по их мнению, возникла и в поселке Солнечном, где из-за роста жилищной инфраструктуры два существующих отделения связи не справляются с возросшим объемом работы.

Для решения этой проблемы руководство "Почты России" запланировало в 2017 году приобретение помещения для открытия дополнительного офиса. В настоящее время предприятие ведет переговоры с застройщиком по данному вопросу.

В завершение встречи все ее участники отметили, что городская инфраструктура активно развивается и потребность населения Саратова в услугах «Почты России» в последнее время заметно возросла. В связи с этим, городская власть должна обратить особое внимание на затронутые в ходе встречи вопросы.

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги