Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутаты городской Думы оказали помощь Центру психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей города Балаково
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Депутаты городской Думы оказали помощь Центру психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей города Балаково 19.04.2017

Депутаты городской Думы оказали помощь Центру психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей города Балаково

В рамках традиционной благотворительной акции «Пасхальное яйцо» депутаты городской Думы, а также сотрудники аппарата представительного органа оказали помощь в приобретении подарков для воспитанников ГБУ СО «Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей», расположенного в городе Балаково.

18 апреля председатель городской Думы Виктор Малетин, а также депутаты Дмитрий Кудинов и Олег Комаров встретились с директором учреждения Татьяной Бузаевой, которая специально прибыла в Саратов, чтобы принять подарки и обсудить с депутатами возможность дальнейшего сотрудничества.
По словам директора центра, в настоящее время в нем воспитываются 32 сироты в возрасте от 3 до 18 лет, из них 12 детей - инвалиды с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.

В ходе встречи Татьяна Бузаева просила депутатов оказать содействие в приобретении детской художественной и учебной литературы для учреждения.
Олег Комаров предложил лично оказать помощь в решении данной проблемы и передать книги для воспитанников центра.
Кроме того, депутаты интересовались тем, как учреждение взаимодействует с представителями социально-ориентированного бизнеса города Балаково. По словам директора центра, благодаря спонсорской помощи был проведен ремонт и установлены пластиковые окна. В 2017 году запланирован ремонт жилых помещений на общую сумму более 1 млн. рублей.

Участники встречи также договорились оказать содействие в озеленении территории учебного заведения.
По мнению Дмитрия Кудинова, высадка елей станет достойным подарком для воспитанников учреждения и оставит добрую память об оказанной помощи со стороны депутатского корпуса.

В завершение встречи Татьяна Бузаева выразила слова благодарности в адрес депутатов за оказанную поддержку. Виктор Малетин, в свою очередь, пожелал ей и всему педагогическому коллективу успехов в работе и воспитании подрастающего поколения.

DSC_4911.JPG

DSC_4910.JPG




Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги