Сергей Агапов встретился с участниками Совета ветеранов Заводского района
«« Март 2024 »»

Сергей Агапов встретился с участниками Совета ветеранов Заводского района 20.04.2017

Сергей Агапов встретился с участниками Совета ветеранов Заводского района

Мероприятие, приуроченное к чествованию Совета ветеранов Заводского района, состоялось в библиотеке №4. Оно было организованно при поддержке депутата Саратовской городской Думы Сергея Агапова.

Приветствуя участников встречи, он отметил, что ветераны района много сделали и продолжают делать, чтобы жизнь в Заводском районе и городе в целом становилась лучше. Сергей Агапов также пожелал всем присутствующим здоровья, мира и долгих лет жизни.
Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Ветераны делились воспоминаниями о войне, работе в тылу, послевоенных годах. Также они выразили слова благодарности Сергею Агапову за оказанное внимание, поддержку и помощь в организации праздника. По их словам, самое важное - это человеческое отношение.

В ходе общения ветераны смогли задать депутату множество волнующих их вопросов и дать предложения по улучшению жизни в районе.

Подводя итоги встречи, Сергей Агапов отметил, что Совет ветеранов Заводского района – одна из лучших общественных организаций, а его члены умеют быть оптимистами несмотря на все существующие сложности. Он также добавил, что продолжит оказывать помощь в работе ветеранской организации в дальнейшем.