«« Март 2024 »»

Депутат Владимир Дмитриев: «Выездные приемы граждан – это одно из главнейших направлений в депутатской деятельности» 21.04.2017

Депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев на базе детской городской поликлиники № 8 Заводского района провел выездной прием граждан по личным вопросам.

Вопросы, с которыми граждане обращались на прием к депутату, касались самого широкого круга проблем.

Жителей Заводского района волновали проблемы сферы образования, получения социальных льгот для детей-инвалидов и ликвидаторов аварии на Чернобыльской атомной станции, а также пересчета размера пенсии, медицинского обслуживания и летнего оздоровительного отдыха детей.

Одна из заявителей обратилась с просьбой оказания содействия в решении вопроса устройства ребенка в детский сад № 147.  Уже в ходе приема депутат предложил оказать помощь в прохождении медицинской комиссии и узких специалистов для оформления детской медицинской карты.

С вопросом о необходимости перерасчета пенсии к Владимиру Дмитриеву обратилась другая заявительница.
В ходе общения с гражданами Владимир Дмитриев дал исчерпывающую консультацию по данному вопросу и связался с представителями пенсионного фонда Заводского района для решения возникшей проблемы.

По итогам приема граждан ни одно из обращений не осталось без внимания депутата.