Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александра Сызранцева приняла участие во II природоохранном этнокультурном фестивале тюльпанов
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Александра Сызранцева приняла участие во II природоохранном этнокультурном фестивале тюльпанов 03.05.2017

Александра Сызранцева приняла участие во II природоохранном этнокультурном фестивале тюльпанов

В Новоузенском муниципальном районе вблизи памятника природы Саратовской области «Куриловская тюльпанная степь» прошёл II природоохранный этнокультурный фестиваль тюльпанов. Открыл мероприятие врио губернатора области Валерий Радаев.

В приветственном слове к участникам праздника глава региона отметил, что в Год экологии важно уделить особое внимание знаковым природным объектам.
Он также подчеркнул, что фестиваль помог привлечь внимание жителей самых разных уголков страны к Новоузенску, к Саратовскому Заволжью.

В данном мероприятии приняли участие депутат Саратовской городской Думы Александра Сызранцева, а также сотрудники Саратовской межобластной ветеринарной лаборатории и Управления Россельхознадзора по Саратовской области. На территории памятника природы им представилась возможность полюбоваться массовым цветением тюльпанов Шренка, занесенных в Красную книгу.

Кроме этого незабываемого зрелища для посетителей фестиваля была организована ярмарка с торговыми лавками, трактирами и харчевнями. Здесь можно было попробовать блюда национальной кухни, прокатиться на лошадях и верблюдах, посетить выставку сельскохозяйственных животных и птицы, приобрести памятные сувениры, предметы народных промыслов. На память об этом теплом апрельском дне остались фотографии на фоне разноцветного ковра из ярких тюльпанов, привезенные сувениры, прекрасное настроение, первый весенний загар и теплые улыбки на лицах.

В завершение мероприятия коллектив учреждения выразил слова благодарности Александре Сызранцевой за организацию совместного выезда на природу и предоставление возможности участия в замечательном мероприятии в праздничные дни.

DSC_0096.jpg

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги