Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутатский корпус выразил соболезнования семье и близким Александра Маликова
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

05.05.2017

Депутатский корпус выразил соболезнования семье и близким Александра Маликова

4 мая 2017 года на шестьдесят девятом году жизни скоропостижно скончался руководитель Монтажного колледжа Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова, академик Российской экологической академии и действительный член Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка Александр Николаевич Маликов.

Саратовцы потеряли уникального человека, которого всегда отличали такие качества, как высокий профессионализм, огромная работоспособность, обширные знания, жизнерадостность и целеустремленность. Он всегда был открыт к диалогу и готов прийти на помощь всем, кто в этом нуждался.

Биография Александра Николаевича – яркий пример настоящего патриотизма, преданности и верности своей стране, своему городу, любимому делу. Он всегда был нацелен на результат. Именно благодаря твердости своего характера, полной самоотдачи в работе он легко справлялся с любыми трудностями, решал задачи любой сложности. Трудовой путь Александра Николаевича, начавшийся на Энгельсском заводе металлоконструкций, продолжившийся в органах власти различного уровня, а затем в учебных заведениях нашего города, заслужил глубокое уважение не только его коллег и друзей, но и многих саратовцев.

Выражаем глубокие соболезнования семье и близким Александра Николаевича. Светлая память о нём навсегда сохранится в наших сердцах.


Председатель Саратовской городской Думы Виктор Малетин,
депутаты Саратовской городской Думы.




Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги