Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Ветеранская организация Волжского района отметила свое 30-летие
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Ветеранская организация Волжского района отметила свое 30-летие 05.05.2017

Ветеранская организация Волжского района отметила свое 30-летие

На минувшей неделе в Саратовском социально-экономическом университете прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию 30-летнего юбилея ветеранской организации Волжского района.

В нем приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, председатели первичных ветеранских организаций Волжского района, активисты музеев и музейных комнат общеобразовательных учреждений района. Поздравить юбиляров пришли депутаты Саратовской областной и городской Думы, представители администрации города и Волжского района, родные и близкие ветеранов.

Началось мероприятие с рассказа об истории создания районной ветеранской организации, начало работы которой было положено весной 1987 года. Отмечено, что деятельность Совета ветеранов Волжского района основана на творческой активности, инициативе и самостоятельности ветеранской общественности в тесном взаимодействии с учреждениями образования, здравоохранения, культуры, социального обеспечения. Главными направлениями работы Совета остаются патриотическое и нравственное воспитание граждан России, социальная помощь и моральная поддержка ветеранов.

На празднике для присутствующих выступили Заслуженный артист РФ Андрей Берестенко, артисты Саратовского академического театра оперы и балета, коллективы Дома детского творчества Волжского района. Много теплых слов с пожеланиями здоровья и долголетия прозвучало в адрес ветеранов от приглашенных гостей.

Николай Островский, депутат Саратовской городской Думы, также присоединился к поздравлениям Совета ветеранов Волжского района с юбилеем:
«2017 - особенный год для ветеранской организации, год юбилейный.  30 лет назад ветераны объединились с целью передачи жизненного опыта, воспитания молодёжи. За это время организация проделала большой путь, сформировалась и превратилась в одну из самых массовых и влиятельных общественных организаций.
Большинство из ветеранов, выйдя на заслуженный отдых, не оторвалось от жизни города, района, своего предприятия. Они активно участвуют в работе Совета и передают свой опыт молодым коллегам. Впереди у Волжской ветеранской организации  еще много работы на благо района и города. От всей души желаю им успехов и всего самого наилучшего!».

В завершение мероприятия за большой вклад в дело развития ветеранского движения, творческую активность, проявленную при работе по патриотическому воспитанию молодежи, ветераны были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами различных уровней.

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги