Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Адель Славутин помог саратовской команде принять участие в турнире под эгидой Владимира Путина
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

05.05.2017

Адель Славутин помог саратовской команде принять участие в турнире под эгидой Владимира Путина

В нашей стране и регионе уделяется большое внимание  профессиональному и любительскому спорту. По словам Президента России Владимира Путина, развитие физической культуры входит в число национальных приоритетов. Вовлечение в спортивную жизнь наших граждан  — это одна из ключевых задач, которая стоит перед страной.

Динамично развивающееся промышленное предприятие Саратова - АО «НПЦ «Алмаз – Фазотрон», возглавляемое депутатом Саратовской городской Думы Аделем Славутиным, оказало поддержку хоккейной любительской команде «Трудовые Резервы» для участия в юбилейном фестивале любительского хоккея под эгидой Президента России Владимира Путина. Турнир проходит в Сочи - столице зимних Олимпийских игр 2014 года - с 4 по10 мая. Участниками соревнований стали более 60 команд из разных регионов России.

Хоккейный клуб «Трудовые Резервы», представляющий нашу область, берет свое начало в 2010 году. К настоящему времени состав представлен возрастными игроками старше 40 лет. На счету «Трудовых резервов» множество побед в различных соревнованиях, проводимых на территории Саратовской области под эгидой Ночной хоккейной лиги. В частности, был завоеван Кубок Ю. Корчина, Кубок открытого первенства Саратова, Летнего кубка первого дивизиона и многие другие. Наша команда являлась участником Международного турнира «Белые ночи», состоявшего в Санкт- Петербурге.

Главным призом нынешних соревнований является строительство крытого хоккейного стадиона. В рамках турнира пройдут игры с участием Президента России, членов Правительства РФ, а также ветеранов и звёзд хоккея разных лет.

Капитан хоккейного клуба «Трудовые Резервы» Александр Щербаков считает: «Занятие физкультурой и спортом в любом возрасте имеет огромное значение. Очень приятно, что руководство нашего государства поддерживает занятие спортом и выступает организатором турнира. Мы рады тому, что мы принимаем участие в этом празднике спорта и благодарим предприятие АО «НПЦ «Алмаз-Фазотрон» и лично генерального директора предприятия, депутата Саратовской городской Думы Аделя Михайловича Славутина за поддержку нашей команды и спорта в целом».                             

Адель Славутин отметил: «По уровню развития спорта и физической культуры можно судить о развитии страны и региона.  Спорт – это имидж государства, области, это важный проект, выполняющий большое количество социальных задач. Спортивный досуг  становится актуальным трендом, объединяя людей различных политических взглядов, конфессий и национальностей. Приятно, что в нашем регионе спортом лично занимается и внимательно следит за его развитием врио губернатора Саратовской области Валерий Васильевич Радаев. Конечно, на чемпионатах, соревнованиях побеждают единицы, но прочная основа этих успехов – массовый спорт. Наше предприятие ведет активную поддержку массового спорта, осуществляя в этой сфере системную работу».            

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги