Депутат Сергей Агапов приветствовал участников военно-патриотической игры «Зарница» 11.05.2017

При поддержке депутата городской Думы Сергея Агапова на базе детского сада № 130 состоялась военно-патриотическая игра "Зарница", приуроченная к празднованию Дня Победы.

В ней приняли участие 4 команды воспитанников дошкольного учреждения, которые продемонстрировали высокий уровень физической подготовки в различных видах спортивных соревнований.

Главная цель "Зарницы" - формирование гражданской ответственности, совершенствование физической, спортивной и туристской подготовки детей дошкольного возраста.
В качестве почетных гостей мероприятие посетили депутат городской Думы Сергей Агапов и ветераны Великой Отечественной войны.

Перед участниками военно-патриотической игры свои умения, навыки и физическую подготовку продемонстрировали учащиеся казачьих классов школы № 43.

По словам Сергея Агапова, подобные мероприятия очень важны, так как они развивают в детях чувство патриотизма и совершенствуют их физическую подготовку. Кроме того, он отметил, что все участники «Зарницы», педагоги и гости приобрели отличный заряд положительных эмоций и хорошего настроения.
По итогам игры каждая из команд получила от депутата спортивные мячи и сладкий подарок.
В завершение мероприятия Сергей Агапов вручил Благодарственное письмо Ирине Кац, заведующей дошкольным образовательным учреждением.

IMG_0967.JPG IMG_0973.JPG IMG_0989.JPG