Депутаты городской Думы вместе с саратовцами встретили Поезд Победы

Депутаты городской Думы вместе с саратовцами встретили Поезд Победы 12.05.2017

Депутаты городской Думы вместе с саратовцами встретили Поезд Победы

В преддверии Дня Победы на железнодорожном вокзале Саратова прошло праздничное мероприятие «Поезд Победы».

Вместе с ветеранами и сотнями горожан праздничный железнодорожный состав встретили врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев, председатель Саратовской областной Думы Владимир Капкаев, заместитель председателя городской Думы Ольга Попова, члены Общественной палаты Саратовской области, представители администрации муниципального образования «Город Саратов».

Многие пришедшие в этот день на железнодорожный вокзал были с букетами цветов и портретами своих родных и близких, принимавших участие в Великой Отечественной войне.

Главными гостями праздника стали ветераны войны и труженики тыла. В их честь на перроне вокзала творческие коллективы дали небольшой концерт.
Кроме того, все желающие смогли посетить «ретро-поезд», в составе которого были вагоны-"теплушки", грузовые платформы, салон-вагон и окунуться в атмосферу военных лет.

IMG_5047.JPG  IMG_4974.JPG