Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Евгений Чернов пообщался с жителями Кировского района
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Евгений Чернов пообщался с жителями Кировского района 17.05.2017

Евгений Чернов пообщался с жителями Кировского района

Депутат городской Думы Евгений Чернов провел очередной прием граждан. Мероприятие прошло в местном отделении партии «Единая Россия» в Кировском районе Саратова.

С просьбами к народному избраннику пришло несколько жителей. Так, одна из заявительниц, проживающая в одном из многоквартирных домов на ул. Посадского, просила депутата помочь с установкой элементов детской площадки на придомовой территории. Евгений Чернов рассказал, сколько всего детских игровых и спортивных площадок было установлено в городе в прошлом году. По его словам, в настоящее время в области реализуется еще один проект - «Городская среда». В его рамках обратиться со своими предложениями по благоустройству Саратова может любой гражданин. Все предложения горожан будут обязательно внимательно рассмотрены и учтены при реализации проекта. Со своей стороны Евгений Чернов пообещал по возможности оказать помощь.

Другая жительница Кировского района обратилась к депутату с жалобой на работу общественного транспорта. По ее словам, водители автобусов, курсирующих по маршрутам №№ 222, 236, 240,  не соблюдают график движения, что доставляет горожанам массу неудобств. Кроме того, уже после 8 часов вечера добраться домой на общественном транспорте, как пояснила заявительница, довольно затруднительно. Евгений Чернов пообещал разобраться в сложившейся ситуации и уведомить жительницу о результатах рассмотрения ее обращения.

Кроме того, в рамках приема граждан депутату были заданы вопросы, касающиеся капитального ремонта крыши, предоставления коммунальных услуг, деятельности управляющих компаний. По всем вопросам жителям были даны исчерпывающие консультации.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги