Олег Мастрюков поздравил выпускников лицея № 50 с Последним звонком
«« Март 2024 »»

Олег Мастрюков поздравил выпускников лицея № 50 с Последним звонком 25.05.2017

Олег Мастрюков поздравил выпускников лицея № 50 с Последним звонком

Сегодня депутат Саратовской городской думы по 14 одномандатному округу Олег Мастрюков поздравил одиннадцатиклассников МОУ «Лицей № 50» с самым главным праздником выпускников – Последним звонком.

В этом году он прозвучал для 41 выпускника лицея. Поздравить их с праздником пришли также родители, близкие, преподаватели. Для гостей вчерашние школьники приготовили праздничный концерт с оригинальными творческими номерами.

Поздравляя выпускников, Олег Мастрюков отметил, что Последний звонок – это самый важный для них праздник, ведь в этот день они прощаются с детством и вступают во взрослую жизнь. «Впереди у вас выпускные экзамены, выбор профессионального пути и много других ответственных шагов, от которых будет зависеть ваше будущее. Я уверен, что полученные знания вы обязательно сможете применить на пользу нашего города, нашей страны. Желаю успешно вам сдать выпускные экзамены и реализовать все задуманные вами планы», - сказал депутат.

В завершение Олег Мастрюков вручил подарок лицею – принтер.