Николай Островский поздравил лицеистов с Последним звонком
«« Март 2024 »»

Николай Островский поздравил лицеистов с Последним звонком 25.05.2017

Николай Островский поздравил лицеистов с Последним звонком

Сегодня во всех школах Саратова и области прошли Последние звонки. В этот день выпускники прощаются со школьной скамьей, и перед ними открываются широкие горизонты их будущей взрослой жизни. Остальные ребята просто радуются окончанию учебного года и наступлению долгожданных каникул. Но для всех: и для учащихся, и для их родителей, и конечно для учителей, этот праздник наполнен не только радостными эмоциями, но и некоторой грустью о том времени, которое называется «школьные годы».

МОУ «Лицей № 4» не стало исключением. В образовательном учреждении состоялось торжественное мероприятие, посвященное окончанию учебного года, участие в котором принял депутат Саратовской городской Думы Николай Островский.

Первым на торжественной линейке перед собравшимися выступил глава администрации Волжского района Сергей Червяков, который поздравил ребят с Последним звонком и пожелал выпускникам удачи при сдаче всех экзаменов и дальнейших успехов в их новой, взрослой жизни.

«Вот и пролетел очередной учебный год, оставив позади массу впечатлений от насыщенной школьной жизни. За этот год все  поумнели, стали в чем-то лучше, самостоятельнее. Впереди у выпускников ответственные экзамены и вся жизнь. Вам дан прекрасный старт в будущее, за что огромное спасибо учителям, которые все эти годы учили вас не только школьным предметам, но и гражданственности, патриотизму, порядочности. Спасибо им за доброту и терпение, за неравнодушие, за то, что все эти годы они делились с вами своими знаниями, бесценным опытом, душевным теплом. Ну а тем ребятам, кто продолжает свой путь по дороге знаний, желаю новых удивительных открытий, успехов в освоении неизведанного», - поздравил собравшихся Николай Островский и вручил коллективу школы небольшие подарки в виде канцелярских товаров.