На стадионе «Сокол» стартовал VII Межрегиональный турнир по боксу

На стадионе «Сокол» стартовал VII Межрегиональный турнир по боксу 26.05.2017

На стадионе «Сокол» стартовал VII Межрегиональный турнир по боксу

25 мая 2017 года на стадионе "Сокол" на 3-й Дачной стартовал VII Межрегиональный турнир по боксу, посвящённый памяти мастера спорта СССР, первого чемпиона РСФСР города Саратова Валерия Курюмова, и открытое первенство МУ ДО "ЦДЮСШ" г.Саратова. Соревнование открыл Президент федерации бокса Саратовской области, Доктор экономических наук, советник по экономическим вопросам при Губернаторе Саратовской области, депутат Олег Комаров. Он, а также судья М/К Семёнов А.Ф. и директор СОСДЮШОР, мастер спорта СССР Королёв Б.И. обратились к участникам соревнований с приветственным словом.
Стоит отметить, что всего взвешивание прошло около 200 спортсменов команд таких городов как: Нижний Новгород, Тольятти, Балаково, Саратов, представили команд спортивных клубов: "Сокол", "Славянский Мир", "Пламя","Барс","БУЛС", "Титул", ФОК "Солнечный", имени Александра Лебзяка, "Витязь", "Лидер", "Русич", "Атака","Ринг", "Нефтянник", "Торпедо","ЦДЮСШ №5".