Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Николай Островский поздравил подрастающее поколение с Днем защиты детей
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Николай Островский поздравил подрастающее поколение с  Днем защиты детей 01.06.2017

Николай Островский поздравил подрастающее поколение с Днем защиты детей

Депутат Саратовской городской Думы Николай Островский накануне Дня защиты детей вручил 10 пригласительных билетов воспитанникам Дома детского творчества в Волжском районе на шоу «Голос. Дети» в Саратовский государственный академический театр драмы им. И. А. Слонова. Ребята смогли посетить концерт, посмотреть на таких же талантливых, как и они, детей и чему-то поучиться у выступающих в плане профессиональных навыков.
Сегодня же, 1 июня, депутат поздравил воспитанников ГБОУ СО «Школа-интернат для обучающихся по адаптированным образовательным программам № 5 г.Саратова» с праздником.

День защиты детей – это день, когда все внимание обращено к подрастающему поколению, и каждому взрослому хочется подарить хоть немного добра, радости и позитивного настроения всем юным представителям молодого поколения. И особенного внимания заслуживают дети с проблемами со здоровьем или остались без попечения взрослых. Ведь эти ребята как никто нуждаются в особой заботе со стороны небезразличных людей.

Именно поэтому по инициативе депутата Николая Островского для воспитанников школы интерната № 5 силами преподавателей и учеников Детской музыкальной школы духовых и ударных инструментов им. А.Д. Селянина и студентов Саратовской Государственной Консерватории им. Л.В. Собинова был организован праздничный концерт. Он вручил массу полезных и нужных подарков воспитанникам интерната.

В завершение Николай Островский отметил: «Пусть и небольшое, но очень радостное и такое доброе мероприятие мы сегодня сумели организовать и провести. Уверен, ребята остались довольны и концертом, и подарками, и, конечно, милым, так по-семейному теплым чаепитием».

2.JPG  3.JPG


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги