Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Николай Островский принял участие в праздновании юбилея детского сада «Ручеек»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Николай Островский принял участие в праздновании юбилея детского сада «Ручеек» 02.06.2017

Николай Островский принял участие в праздновании юбилея детского сада «Ручеек»

Депутат Саратовской городской Думы Николай Островский принял участие в праздничном мероприятии, посвященном 35-летию МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 240 «Ручеек» Волжского района Саратова.

Очень символично, что именно в Международный день защиты детей, дошкольное учреждение отмечает свой юбилей. Ровно 35 лет назад оно открыло свои двери для малышей пос. Соколовогорский и сегодня в честь этого события в здании детского сада состоялся праздничный концерт, участниками которого стали его воспитанники. Ребята показали концертные номера, танцевали и пели, и им от все души аплодировали пришедшие на праздник почетные гости, воспитатели и, конечно же, самые восторженные зрители – родители.

Выступая перед присутствующими, Николай Островский, прежде всего, поздравил всех маленьких воспитанников садика с Международным днем защиты детей и пожелал им добра, смеха, солнечного света и много-много радостных дней. Затем он обратился к педагогическому коллективу учреждения: «Благодарю вас за такой нелегкий, но такой необходимый труд, ведь профессия воспитателя – это не просто работа, это призвание. Ведь только человек, влюбленный в то, что он делает, может нести такую благую миссию, как воспитание детей. Сегодня на этом замечательном празднике мы все здесь присутствующие увидели, что 35 лет для вас это всего лишь начало, и ваше чудесное учреждение ждет большая, наполненная массой успехов и добрых дел жизнь. Удачи вам во всех ваших проектах!».

В завершение мероприятия Николай Островский вручил сотрудникам детского сада Благодарственные письма Саратовской городской Думы за большой вклад в развитие дошкольного образования г. Саратова.

IMG_0690-01-06-17-04-35.JPG  IMG_0689-01-06-17-04-35.JPG

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги