Светлана Глухова провела прием граждан

Светлана Глухова провела прием граждан 02.06.2017

Светлана Глухова провела прием граждан

Сегодня, 2 июня, депутат Саратовской городской Думы Светлана Глухова провела прием граждан. Мероприятие состоялось в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

Она из заявительниц пришла к депутату с просьбой оформить ее ребенка в детский сад. В связи с трудной жизненной ситуацией она вынуждена выйти на работу и ей не с кем оставить его. Светлана Глухова взяла вопрос на контроль, и уже в ходе разговора гражданка была направлена в городскую администрацию для решения вопроса.

Также на приеме был затронут вопрос о капитальном ремонте жилого дома по адресу: Ломоносова, 6. Жители просят утеплить фасад и укрепить фундамент дома. Кроме того, в ходе общения граждане подняли  тему расселения из аварийного и ветхого жилого фонда.