Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов: «Гимнастки Заводского района показывают высокие результаты на региональных турнирах, занимая призовые места и прославляя любимый район и город Саратов»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Сергей Агапов: «Гимнастки Заводского района показывают высокие результаты на  региональных  турнирах,  занимая призовые места и прославляя  любимый район и  город Саратов» 05.06.2017

Сергей Агапов: «Гимнастки Заводского района показывают высокие результаты на региональных турнирах, занимая призовые места и прославляя любимый район и город Саратов»

В Заводском районе Саратова состоялись районные соревнования по художественной гимнастике, посвященные Международному дню защиты детей.

Перед собравшимися на торжественном мероприятии выступил депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов: «Поздравляю всех с открытием этого прекрасного летнего турнира! Художественная гимнастика считается одним из самых красивых видов спорта в мире, набирающим популярность. Ещё во времена античности красота женщин считалась неполноценной, если она не обладала искусством грациозной походки. Что нельзя сказать о наших девочках. Юные гимнастки – эталон грации, красоты и выразительности. Их танец – это некий образ, создаваемый легкими движениями на глазах всех зрителей. Для многих девочек это дебютное выступление. И пусть еще нет четких отработанных элементов, и отсутствует синхронность в движениях, главное – получен первый опыт, а профессионализм придет с годами тренировок. Хочется пожелать всем участницам ярких побед, и не важно, с какой скоростью девочки движутся к своей цели, главное не останавливаться!».

Участницами турнира стали более 100 гимнасток. Свои выступления продемонстрировали представительницы прекрасного пола в 5 возрастных группах по 4 видам программы: без предмета, упражнения со скакалкой, упражнения с обручем и булавами. Юные гимнастки показали результаты своей каждодневной работы. За их выступлениями наблюдали не только тренеры-преподаватели и судьи, но и эмоциональные болельщики: друзья и родители.
Завершился турнир, как и полагается, торжественным награждением медалями и памятными призами победителей соревнований. Благодарственные письма Саратовской городской Думы были вручены тренерам-преподавателям центральной детско-юношеской спортивной школы.

«Подводя итоги, можно сказать, что гимнастки Заводского района города Саратова, которых подготавливают тренеры-преподаватели по художественной гимнастике Светлана Синькова, Наталья Постнова, Анна Бочкарева и Александра Андреева, выступают достойно не только на районных, городских и областных соревнованиях, но также показывают высокие результаты на региональных турнирах, занимая призовые места, прославляя тем самым любимый район и город Саратов», - отметил Сергей Агапов.

DSC01423.JPG  DSC01433.JPG

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги