«« Март 2024 »»

Александра Сызранцева поздравила коллектив Комплексного центра социального обслуживания населения г. Саратова по Ленинскому району с приближающимся профессиональным праздником. 06.06.2017

Поздравление с Днем социального работника каждый год принимают  тысячи человек, которые выбрали для себя такую непростую профессию. Эти люди в силу своей специальности должны обладать определенным набором человеческих качеств таких, как  добропорядочность, внимательность к чужим проблемам, ответственность.

В преддверии праздника теплые поздравления и подарки  от депутата Саратовской городской Думы Александры Сызранцевой принимали сотрудники филиала ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Саратова» по Ленинскому району и его директор Светлана Глухова.

Александра Алексеевна пожелала всему коллективу учреждения счастья, удачи, везения и попросила не растерять той душевной теплоты, которой наполнены их сердца, не утратить веры в людей, несмотря на все проблемы, встающие на пути помощи и сострадания!