Ольга Попова провела прием граждан

Ольга Попова провела прием граждан 06.06.2017

Ольга Попова провела прием граждан

В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Фрунзенского района Саратова прием граждан по личным вопросам провела заместитель председателя городской Думы Ольга Попова.

За помощью оказать содействие в решение наболевшего вопроса к ней обратилась одна из жительниц города. Ее жалоба касалась благоустройства территории после проведения вскрышных работ. Как она пояснила, в частном секторе для того, чтобы устранить аварию на сетях, была вырыта яма, затронувшая тротуар. После ликвидации аварии ее просто засыпали песком. После дождей яму размывает, и пройти по данному участку тротуара горожанам становится невозможно. Ольга Попова внимательно выслушала заявительницу и взяла решение данного вопроса под свой личный контроль.

Жительница Фрунзенского района, инвалид 2 группы с онкологическим заболеванием обратилась к депутату за помощью. Она объяснила, что у нее нет денег на лечение. В связи с возникшими материальными трудностями заявительница просила оказать ей финансовую поддержку. Ей был разъяснен порядок оформления адресной материальной помощи.

Обратившихся на прием жителей дома № 33 по ул. Университетской волновал вопрос благоустройства их дворовой территории. Депутат подробно ознакомила граждан с партийным проектом «Городская среда» и пояснила, что их двор уже вошел в программу благоустройства городской среды, и ремонтные работы будут проводиться в 2017 году.

Все поступившие в ходе приема обращения граждан были рассмотрены в ходе приема, а требующие дополнительного вмешательства заинтересованных ведомств, взяты на Ольгой Поповой контроль.