Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Двенадцать человек обратилось к Александру Янкловичу за помощью и консультацией
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Двенадцать человек обратилось к Александру Янкловичу за помощью и консультацией 06.06.2017

Двенадцать человек обратилось к Александру Янкловичу за помощью и консультацией

На минувшей неделе состоялся прием граждан по личным вопросам депутатом Саратовской городской Думы, председателем постоянной комиссии по местному самоуправлению, законности, защите прав населения, Героем Российской Федерации Александром Янкловичем. К нему за помощью и консультацией обратилось 12 человек.

Спектр затронутых проблем, с которыми граждане пришли в общественную приёмную народного избранника, был достаточно широк. В большинстве своем он касался переселения из ветхого жилья, вопросов ЖКХ, здравоохранения и образования, трудоустройства молодежи, благоустройства дворовой территории, оказания юридической консультации. Одина из острых тем, с которыми Саратовцы пришли к депутату — тяжёлое финансовое положение.

На приеме также прозвучали просьбы установить лавочки в сквере на Князевском Взвозе, оказать содействие в предоставлении санаторно-курортных путёвок на Черноморское побережье для детей, помочь с устройством ребенка из малообеспеченной семьи на бюджетное отделение в техникум.

Среди записавшихся на личный приём к депутату были жители района, недовольные работой управляющих компаний, нуждающиеся в консультации по вопросу платы за капитальный ремонт в новостройке. Также предметом обсуждения в ходе общения стали предложения по проведению благоустройства территории с/х «Комбайн».

По результатам приёма Александром Юрьевичем были даны заявителям все необходимые разъяснения и консультации, некоторые вопросы были решены на месте, другие взяты на контроль.

3.jpg  4.jpg

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги