Депутаты высадили ели в парке им. Ю.А. Гагарина
«« Март 2024 »»

Депутаты высадили ели в парке им. Ю.А. Гагарина 07.06.2017

Депутаты высадили ели в парке им. Ю.А. Гагарина

Сегодня в парке им. Ю.А. Гагарина в пос. Комсомольском состоялось торжественное мероприятие, посвященное закладке юбилейной аллеи в честь 60-летия ООО «Саратоворгсинтез». В нем приняли участие врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев, глава города Валерий Сараев, депутаты городской Думы Александр Янклович, Сергей Агапов и Вячеслав Доронин, представители правительства региона, администрации Саратова, бизнес-структур, руководство, сотрудники и ветераны «Саратоворгсинтез».

Приветствуя работников предприятия-юбиляра и всех собравшихся врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев отметил: «Шестьдесят лет – большой, серьезный путь, огромный вклад в экономику региона и всей страны. Ваше производство - пример бережного отношения к окружающей среде. Вы применяете самые передовые технологии защиты, заботитесь о безопасности труда, о здоровье коллектива и жителях Заводского района. По уровню социальной ответственности завод - также в лидерах. Вы реализуете множество спонсорских и благотворительных проектов, поддерживаете семьи с детьми. И аллея, которую мы сегодня открываем в честь юбилея «Оргсинтеза», - реальное воплощение и продолжение ваших дел».

Почетные гости совместно с жителями Заводского района высадили в парке 60 голубых елей, которые будут радовать горожан еще долгое время.

Стоит отметить, что местное отделение партии "Единая Россия", которое возглавляет депутат городской Думы Александр Гуреев, совместно с ветеранами и работниками предприятия, а также заводчанами взяли шефство над этим участком. «Всем нам необходимо высаживать деревья в городской черте. Мы благодарны тем, кто пришел   и поддержал сегодняшнюю масштабную для Заводского района  и символичную для предприятия  акцию,  чтобы стать ее частью. Аллея в окружении елей  станет живым свидетельством больших перемен не только современного предприятия, но и всего Комсомольского поселка», - отметил депутат.

DSC_5944.JPG  DSC_5956.JPG   DSC_6009.JPG  IMG_3025[1].JPG