Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов и Владимир Дмитриев побывали на открытии 1-й смены лагеря «Дубки»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Сергей Агапов и Владимир Дмитриев побывали на открытии 1-й смены лагеря «Дубки» 08.06.2017

Сергей Агапов и Владимир Дмитриев побывали на открытии 1-й смены лагеря «Дубки»

Депутаты Саратовской городской Думы Сергей Агапов и Владимир Дмитриев приняли участие в открытии 1-й смены детского оздоровительно-образовательного центра «Дубки», расположенного в одном из самых живописных мест Саратова  – на Кумысной поляне. 350 юных жителей города открыли сезон летнего отдыха.

С приветственным словом к воспитанникам и гостям лагеря «Дубки» от лица депутатского корпуса и от себя лично обратился Сергей Агапов. Он пожелал  ребятам оставить все заботы за территорией  лагеря, набраться во время отдыха сил, здоровья, найти настоящих друзей и зарядиться положительными эмоциям, ведь, не даром, говорят «лето – это маленькая жизнь».

Как отметила директор центра «Дубки» Наталья Сыромятникова, «каждая смена в лагере имеет свою тематику, в рамках которой проводятся  как спортивные, так и развлекательные мероприятия: спартакиады, Малые олимпийские игры, эстафеты, соревнования по футболу, волейболу, баскетболу, пионерболу, легкой атлетике, настольному теннису, а также "Фабрика звезд", "Клип-топ-шоу", "Мисс и Мистер Дубки", "Евровидение", игры ("Тропой индейцев", "Остров сокровищ" и др.) и многое другое. Кроме того, в течение дня работают спортивные секции и кружки по интересам. Постоянными гостями всех проводимых мероприятий в детском оздоровительном центре «Дубки»  являются и наши дорогие депутаты, которые постоянно участвуют в жизни лагеря, оказывают нам всестороннюю поддержку, а также активно направляют нашу молодежь на путь патриотизма и любви к малой Родине!».

На данный момент оздоровительно-образовательный лагерь готов для приема детей. Соблюдены все санитарные нормы. Проведены ремонтные работы в столовой, в корпусах, благоустроена территория: клумбы, вазоны с цветами, лавочки, беседки, тематические поляны и уголки. Всего в «Дубках» оздоровятся  1750 детей и подростков в возрасте от 6 до 16 лет. В лагере запланирована организация 5 смен, две из которых - профильные. «Организация досуга детей в центре, как всегда на высоте. Чудесный педагогический коллектив центра, грамотный подход руководителя, поддержка районной администрации и Местного отделения Партии «Единая Россия» даст в своей совокупности отличный результат по оздоровлению и воспитанию ребят Заводского района и  города Саратова», - отметил Владимир Дмитриев.

После официальной части торжественного открытия  начался самый зрелищный момент 1-й смены – праздничный концерт, который ребята подготовили своими силами. Выяснилось, что здесь отдыхает немало творческих и инициативных детей. В лагере они смогут проявить себя в полной мере.

В завершение мероприятия гости, а также родители ребят смогли посмотреть условия их проживания, ознакомится с распорядком дня и программой центра «Дубки».

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги