Александра Сызранцева оказала поддержку в организации праздника для детей пос. Северный 02.06.2017

Сегодня в поселке "Северный" был организован праздник по случаю Дня защиты детей.

В ходе торжества для ребят различных возрастов, их родителей, бабушек и дедушек были организованы тематические конкурсы. Кроме того, юных саратовцев ждали сладкие угощения, предоставленные, в том числе депутатом Саратовской городской Думы Александрой Сызранцевой.

Гостей мероприятия познакомили с музеем ТОСа, в экспозицию которого включены всевозможные исторические экспонаты, собранные активистами района и подаренные депутатами.

«1 июня - самый теплый и радостный праздник начала лета — Международный День защиты детей! Это время не только начало счастливой поры школьных каникул, новых открытий и веселых игр, но и напоминание всем взрослым о неотъемлемой ответственности за подрастающее поколение, за их судьбу, а значит — за судьбу России, – отметила Александра Сызранцева.