Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Владимир Дмитриев обсудил с жителями вопросы оздоровления подрастающего поколения
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Владимир Дмитриев  обсудил с жителями вопросы оздоровления подрастающего поколения 09.06.2017

Владимир Дмитриев обсудил с жителями вопросы оздоровления подрастающего поколения

В региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева прием граждан провел депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев.

К парламентарию обратился мужчина с просьбой  оказать содействие в дополнительном медицинском обследовании дочери. Девочка  опережает сверстниц по росту с раннего возраста. Согласно медицинским заключением физическое развитие ребенка выше среднего. Она нуждается в обследовании каждые 6 месяцев. Владимир Дмитриев, ознакомившись с выпиской из истории болезни ребенка, выданной   Саратовской областной детской клинической больницы в 2016 году, предложил родителям направить девочку в дневной стационар Саратовской городской детской больницы № 8 для дальнейшего обследования, и проведения дополнительных процедур: массажа воротниковой зоны, рук, а также наблюдения невролога и других специалистов согласно рекомендациям.

Студент 1 курса Саратовского аграрного университета имени Н.И.Вавилова обратился за разъяснениями возможности прохождения службы в рядах российской армии. Владимир Дмитриев пояснил, что парень имеет право взять академический отпуск с этой целью, но все-таки ему необходимо получить итоговую аттестацию в институте и закрыть летнюю сессию для дальнейшего восстановления на учебу на 2 курс после службы. Молодой человек поблагодарил за разъяснения депутата  и отметил, что теперь он точно определился: сдаст сессию и отправиться служить.

Последним в этот день по личному вопросу обратился житель Волжского района Саратова. Мужчина  просил процедуру оформления юристом договора социального найма жилья. Владимир Дмитриев отметил, что гражданина проинформировали не верно, помощь юриста для данной процедуры не требуется, и нужно обратиться в сектор по учету и распределению жилой площади  администрации Волжского района для решения данного вопроса и заключения соответствующего договора.

Все обратившиеся на прием граждане получили консультации и разъяснения по всем поставленным  вопросам в рамках законодательства.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги