Вячеслав Доронин и Владимир Дмитриев встретились с жителями 6 избирательного округа 14.06.2017

Депутаты Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин и Владимир Дмитриев в День России проехали по 6 избирательному округу, чтобы поздравить жителей Заводского района с Днем России, а также проконтролировать состояние после прошедшей зимы детских и спортивных площадок, установлены в рамках проекта «Наш двор».

Как отметил Вячеслав Доронин, «такие проверки депутатский корпус совместно с представителями Местного отделения проводит каждую весну. Механизм уже отработан. Мы быстро реагируем на сигналы родителей, а информацию о выявленных поломках направляем в соответствующие структуры и администрацию района. Вместе с активистами мы проверяем состояние установленного на детских площадках оборудования. Это помогает вовремя обнаружить вышедшие из строя игровые формы и уберечь детишек от получения не желаемых травм».

«Хотели удостовериться, что все элементы установлены надежно, площадка своевременно убирается, в песочницах есть песок для игр ребят младшего дошкольного возраста, - добавил Владимир Дмитриев. - Также в местах, которые обозначили жители, будут дополнительно установлены лавочки, которые по разным причинам пришли в негодность. К нам в местную общественную приемную поступает много обращений, связанных именно с обустройством детских площадок во дворах, и мы готовы в этом помочь. Уже сегодня были назначены даты для проведения на детских игровых площадках и прилегающих дворовых территориях субботников с опиловкой сухих веток деревьев».

Также депутаты поздравили всех присутствующих на встречах жителей микрорайона с Днем России, пожелав всем «гордиться своей страной, любить свою Родину — одну на всех, приложить все силы для ее процветания. Мы — единое целое. И когда одной командой беремся за дело, у нас все получается. Здоровья вам, счастья, мира и добра, удачи в созидательных делах во славу своей малой родины - Саратова и на благо Отечества!

Подобные рейды депутаты планируют проводить систематически для наведения порядка в районе и профилактике детского травматизма. К работе Владимир Дмитриев и Вячеслав Доронин собираются подключить своих коллег, а также местные органы власти.

DSC01690.JPG  DSC01691.JPG