Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин помог благоустроить дворы в Заводском районе
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Вячеслав Доронин помог благоустроить дворы в Заводском районе 14.06.2017

Вячеслав Доронин помог благоустроить дворы в Заводском районе

Неоценимую помощь в благоустройстве дворовых территорий многоквартирных домов №№ 21, 23, 25, 27 по улице Крымской оказал депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин. Неоднократно на личном приеме к нему с просьбами оказать содействие в этом вопросе, а также засыпке образовавшихся ям и рытвин в асфальтовом покрытии, обращались жители 6 избирательного округа. Депутат не стал откладывать поступающие коллективные обращения граждан в долгий ящик, вышел с инициативами жителей по благоустройству к городской и региональной власти. При поддержке администрации города и Местного отделения Партии «Единая Россия» данный вопрос был решен положительно. Дружная и слаженная команда рабочих всего за день провела засыпку асфальтовой крошкой ям и неровностей во дворах. На все просьбы граждан рабочие откликались вежливо и исполнительно.

Со словами огромной благодарности в адрес Вячеслава Доронина обратились представители инициативной группы: «Около пяти лет активисты домов №№ 21, 23, 25, 27 обращались в разные инстанции с целью благоустроить территории, но никто нам так и не помог. Очень рады, что на нашем округе появились такие «рабочие» депутаты. Спасибо всем, кто принял участие в благоустройстве: Вячеславу Доронину, его команде, а также рабочим за труд и чуткое отношение к жителям наших домов. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество в решении возникающих повседневных вопросов жителей».

«Общаясь с жителями на проводимых приемах по личным вопросам, проводя встречи и собрания граждан, мы стараемся рассмотреть все поступившие от них предложения и инициативы, заявления и жалобы для их положительного решения. Чаще всего заводчане обращаются по вопросам ЖКХ и благоустройства. Депутатский корпус должен поддерживать постоянную связь с жителями, чтобы не только доносить их мнение до органов исполнительной власти, но и предупреждать конфликты интересов различных групп населения. Вот сегодня один из таких вопросов был решен положительно совместно с администрацией города», - отметил Вячеслав Доронин.

DSC01489.JPG  DSC01508.JPG

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги