Депутат Владимир Дмитриев провел прием граждан

Депутат Владимир Дмитриев провел прием граждан 26.06.2017

Депутат Владимир Дмитриев провел прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев провел очередной прием по личным вопросам для жителей Заводского района.

К нему поступило 10 обращений по самому широкому спектру проблем. В ходе общения с заявителями были рассмотрены вопросы здравоохранения, трудоустройства, индексации пенсий, благоустройства территории района, а также меры социальной поддержки отдельных категорий граждан.

Следует отметить, что подобные встречи проводятся ежемесячно. Прямое общение с населением, по словам депутата, «помогает «держать руку на пульсе» района и проводить более качественную депутатскую работу».

В ходе приема граждан Владимир Дмитриев отметил: «Меня волнует целый ряд вопросов, сопряженный с деятельностью в 6 избирательном округе Заводского района Саратова. Поэтому к каждой проблеме я стараюсь подойти основательно и не оставить без внимания ни единой просьбы. Помимо оказания всесторонней помощи избирателям моего округа особое значение я уделяю вопросам здравоохранения. Здоровье нации – основа процветания России, потому сохранение и укрепление здоровья россиян – ключевой приоритет в моей депутатской деятельности. Улучшение качества и доступности медицинской помощи, подготовка квалифицированных кадров, оптимизация медицинских учреждений, пропаганда здорового образа жизни и совершенствование системы охраны здоровья жителей, как Заводского района, так и всей Саратовской области – вот приоритетные направления, над которыми ведется ежедневная кропотливая работа».

По итогам мероприятия все обращения были детально изучены депутатом. По всем рассмотренным вопросам Владимир Дмитриев дал рекомендации и разъяснения, а также взял их под личный контроль.