Депутаты городской Думы поздравили выпускников с окончанием школы

Депутаты городской Думы поздравили выпускников с окончанием школы 26.06.2017

Депутаты городской Думы поздравили выпускников с окончанием школы

24 июня во всех общеобразовательных учреждениях Саратова прошли выпускные балы. В этот торжественный день поздравить вчерашних школьников с этим знаменательным событием в их жизни пришли депутаты городской Думы от Заводского района Саратова Сергей Агапов, Вячеслав Доронин, Владимир Дмитриев и Владимир Попков.

Героями праздничного вечера в средней школе № 5 стали 39 уже бывших школьников. К ним с напутственным словом обратился депутат Вячеслав Доронин: «Я желаю выпускникам найти свой путь и не сворачивать с него, научиться самостоятельно принимать взвешенные и грамотные решения. А если будет нужен совет, уверен, вы знаете, у кого его получить, так как учитель - один из самых близких людей, а школа - это то место, в которое хочется вернуться». В завершение своего выступления он пожелал молодым людям здоровья, удачи и новых свершений на жизненном пути.

В качестве почетного гостя на празднике в школе № 43 присутствовал депутат Сергей Агапов. Обращаясь к выпускникам, он пожелали им здоровья, быть достойными гражданами своей малой Родины, а также успешного поступления в ВУЗы.
Он также отметил, что «выпускной бал - один из самых ярких и запоминающихся праздников юности. Позади одиннадцать долгих лет учебы в школе, последний звонок, экзамены. Впереди — новые возможности и новая, уже взрослая жизнь».

С пожеланиями, в свою очередь, обратился депутат Владимир Попков: «Каждый год в этот летний вечер мы поздравляем выпускников с окончанием школы. Завершен важный этап в жизни вчерашних школьников. Двери в детство, к сожалению, закрылись навсегда. От всего сердца желаю, чтобы в этой новой жизни сбылись все самые заветные мечты ребят».

В завершение праздника по традиции с ответным словом выступили ученики. В этот вечер во всех школах Заводского района звучали слова благодарности в адрес родителей, учителей и приглашенных гостей. А после завершения официальной части мероприятия всех присутствующих ожидал яркий праздничный концерт.