Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Евгений Чернов обсудил с жителями проблемы ЖКХ и благоустройства дворов
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

28.06.2017

Евгений Чернов обсудил с жителями проблемы ЖКХ и благоустройства дворов

Депутат Саратовской городской Думы Евгений Чернов провел тематический прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Традиционно большое количество обращений, поступающих в его приемную, связано с темой благоустройства города. Жители ул. Большой Садовой обратились к нему с просьбой оказать содействие в ремонте их двора. Депутат рассказал, что в настоящее время на территории Саратова реализуется программа «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Саратов» на 2017 год, в рамках которой ремонтируются дворовые территории, в том числе и в Кировском районе. «Возможности попасть в программу в 2017 году уже, к сожалению, нет, однако при содействии депутатов можно будет пытаться войти в нее на следующий год», - сказал Евгений Чернов.

Жительница дома № 75 «а» по ул. Степана Разина записалась на прием, чтобы обсудить очередность работ по благоустройству территории около ее дома. «Трубы у нас очень старые, постоянно случаются протечки. Очень жаль если через короткое время весь новый асфальт придется вскрывать, и опять двор будет в ужасном состоянии», - пояснила заявительница. Евгений Чернов подчеркнул, что если есть такая необходимость, следует менять коммуникации, а потом заниматься асфальтированием двора.

Инициативная группа граждан из дома №107/109 по ул. Астраханской обратились за помощью в ремонте водопроводной трубы. «Уже неоднократно на данном участке случались прорывы, труба находится в таком состоянии, что ремонтировать ее уже не имеет смысла», - пожаловались кировчане.

Евгений Чернов обещал обратиться в МУПП «Саратовводоканал» и совместными усилиями помочь жителям в замене изношенных коммуникаций.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги