Владимир Попков вручил лучшим ученикам памятные подарки

Владимир Попков вручил лучшим ученикам памятные подарки 28.06.2017

Владимир Попков вручил лучшим ученикам памятные подарки

На прошедшей неделе в образовательных учреждениях Заводского района Саратова отгремели выпускные балы. Почетным гостем на них стал депутат городской Думы Владимир Попков. Он посетил две школы своего избирательного округа - № 23 и №106.

С приветственным словом депутат обратился к участникам праздничного мероприятия в школе № 106: «Каждый год мы поздравляем выпускников с окончанием учебных заведений. Все это время учителя вкладывали в них свои силы и знания, чтобы воспитать достойное поколение граждан нашей страны». Также он выразил самые теплые пожелания в адрес вчерашних школьников: «Дорогие выпускники! Желаю вам иметь активную гражданскую позицию и не оставаться в стороне от проблем и забот своей малой Родины».

Выступая перед собравшимися, Владимир Попков особое внимание уделил отличникам учебы: «Награда такого уровня, безусловно, одна из ваших великих побед. Медали «За особые успехи в учении» - это подтверждение того, что к своему образованию вы подошли серьезно, это оценка вашего огромного труда и работоспособности. Вместе с родителями, педагогами, друзьями и всем Заводским районом мы гордимся вашими достижениями и успехами. Новых вам побед во благо родного Саратова и процветания региона!».

В завершение праздничного вечера лучшим ученикам общеобразовательных школ от имени депутата были вручены ценные подарки.