Юрий Ерофеев пообщался с жителями Фрунзенского района

30.06.2017

Юрий Ерофеев пообщался с жителями Фрунзенского района

Депутат городской Думы Юрий Ерофеев провел выездной прием граждан.  Основные вопросы, с которыми к нему обратились жители Фрунзенского района Саратова, носили социальный характер.

Так, две молодые одинокие матери просили оказать содействие в предоставлении адресной материальной поддержки их семьям. Заявителям был разъяснен порядок участия в программе «Социальная поддержка населения города Саратова» на 2017 год, благодаря которой оказывается финансовая помощь жителям города, а также перечень документов, необходимых для ее оформления.

На прием к депутату записалась мать, просившая предоставить ей путевку в оздоровительное учреждение для ее ребенка-инвалида. Юрий Ерофеев обещал помочь в решении данного вопроса. «Жители нашего города иногда нуждаются в социальной помощи и мы, депутаты, обязаны прислушиваться ко всем поступающим вопросам и стараться во всем помогать гражданам», – отметил народный избранник в завершение приема.