Александр Янклович провел прием граждан
«« Март 2024 »»

Александр Янклович провел прием граждан 03.07.2017

Александр Янклович провел прием граждан

На очередном приеме по личным вопросам, за помощью к депутату Саратовской городской Думы Александру Янкловичу обратились семнадцать жителей Саратова. Встреча с избирателями состоялась в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.
Граждане пришли к народному избраннику, чтобы обсудить с ним самые разнообразные вопросы: проблемы жилищно-коммунального хозяйства, случаи нарушения трудового законодательства, выделение адресной материальной помощи, оказание юридической консультации.

В ходе общения, жители Волжского района подняли тему благоустройства Глебучева оврага и попросили оказать содействие в установке перил на лестничном пролете, расположенном на Бабушкином Взвозе. Пенсионер, проживающий в Кировском районе, обратился за консультацией по вопросу оплаты услуг за капитальный ремонт для лиц старше 80-ти лет.

Наиболее инициативные саратовцы пришли в региональную общественную приемную за помощью в ремонте и благоустройстве дворовых территорий, асфальтировке межквартальных дорог. Одна из просьб, адресованная депутату, касалась продления автобусного маршрута № 3 в поселок Затон.

Подводя итоги встречи, Александр Янклович отметил, что большинство вопросов, озвученных в ходе приема, будут решены положительно. «По проблемам, требующим дополнительной проработки, мной будут направлены соответствующие запросы, - пообещал депутат, - с целью оперативного решения вопросов, касающихся благоустройства дворовых территорий и проблем жилищно-коммунального характера, мы еще раз встретимся с заявителями на выездных совещаниях, которые проведем с участием представителей администрации и коммунальных служб».