Депутаты городской Думы приняли участие в праздновании Дня Фрунзенского района

Депутаты городской Думы приняли участие в праздновании Дня Фрунзенского района 04.07.2017

Депутаты городской Думы приняли участие в праздновании Дня Фрунзенского района

1 июля в центре Саратова на проспекте им. С.М. Кирова состоялись праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Фрунзенского района.

В них приняли участие глава Саратова Валерий Сараев, заместитель председателя Саратовской городской Думы Ольга Попова, депутат Юрий Ерофеев, а также члены Общественной палаты города и руководители структурных подразделений администрации муниципального образования «Город Саратов».

В рамках Дня района на пешеходной зоне было организовано более 20 различных тематических площадок, среди них ярмарка народных ремесел и выставка изделий предприятий района.

Пришедшие на праздник смогли услышать живую музыку в исполнении лучших профессиональных творческих коллективов, а также представителей студенческой самодеятельности высших учебных заведений нашего города.

Кульминацией торжества стало появление гигантского торта высотой более 1,8 метра и весом в 300 кг. Каждый, кто был на празднике, смогли попробовать этот прекрасный шедевр кулинарного искусства.

IMG_5653.JPG  IMG_5648.JPG