Елена Злобнова и Константин Лекомцев провели приемы граждан

Елена Злобнова и Константин Лекомцев провели приемы граждан 05.07.2017

Елена Злобнова и Константин Лекомцев провели приемы граждан

Они состоялись в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

К Елене Злобновой обратилась молодая семья за содействием в ускорении процедуры осуществления постоянной регистрации в квартире. Женщина пояснила, что ее муж хочет прописаться у своего отца, и тот дал свое согласие на это. Мужчина предоставил все необходимые документы для прописки в паспортный стол, но процесс затянулся, и ответа он так и не получил. Депутат пояснила, что в данном случае нарушается Федеральный закон № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», и пообещала взять этот вопрос на контроль.

На прием к Константину Лекомцеву записались жители города, чтобы попросить помощи в проведении ямочного ремонта на ул. Чернышевского (на участке между домами № 55/3Е и № 55/2А) и на 4-м Комсомольском проезде (от дома № 2 до дома № 2/6). По данному вопросу депутат направит запрос в комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города.