Евгений Чернов обсудил с жителями ремонт дворов
«« Март 2024 »»

Евгений Чернов обсудил с жителями ремонт дворов 05.07.2017

Евгений Чернов обсудил с жителями ремонт дворов

Депутат Саратовской городской Думы Евгений Чернов провел очередной прием граждан.

Жители одного из домов по проспекту 50 лет Октября обратились к нему с жалобой на противоправные, по их мнению, действия председателя ЖСК. Заявители считают, что на протяжении длительного периода времени собственникам квартир выставляются завышенные суммы платежей за коммунальные услуги. Граждане самостоятельно обращались за разъяснениями в Государственную жилищную инспекцию Саратовской области и прокуратуру, однако вопрос решить не удается. Евгений Чернов пообещал направить депутатские запросы в надзорные органы и проинформировать обратившихся о результатах рассмотрения заявлений.

Представители жильцов дома № 239 на ул. Большой Садовой пришли на прием, чтобы обсудить вопрос благоустройства двора: второй год им не удается попасть в действующую профильную программу, невзирая на то, что граждане постоянно обращаются в различные инстанции по этому поводу. Евгений Чернов рассказал, что при содействии депутатского корпуса наиболее острые проблемы с ремонтом дворов постепенно решаются. «Я со своей стороны обязательно проработаю с администрацией района озвученный вопрос. Для временного решения проблемы с подъездом к дому попробуем завезти асфальтовую крошку», - пообещал народный избранник.