Ольга Сынкина встретилась с жителями Октябрьского района
«« Март 2024 »»

Ольга Сынкина встретилась с жителями Октябрьского района 07.07.2017

Ольга Сынкина встретилась с жителями Октябрьского района

Депутат городской Думы Ольга Сынкина провела встречу с жителями домов, расположенных в районе Ильинской площади Саратова.  В ней приняло участие более 30 человек.

Выступая перед собравшимися, депутат рассказала о реализуемых ей проектах в области культуры, один из которых, «Театры детям», дает возможность 1 сентября всем первоклассникам нашего города и их родителям бесплатно посетить спектакли в муниципальных и областных театрах. Другой проект - «Культура в каждый дом» - направлен на  выявление юных талантов и оказание помощи в их творческом развитии. Он проводится при поддержке муниципальных учреждений социальной сферы города. В рамках данного проекта перед участниками встречи выступили воспитанники МУК «Клуб «Арлекин», исполнившие несколько вокальных номеров.

В ходе общения с жителями были затронуты вопросы благоустройства микрорайона. Так, инициативная группа граждан просила Ольгу Сынкину оказать помощь в ремонте дорожного покрытия на ул. Чапаева и в восстановлении фонтана во дворе лицей № 62.  По итогам встречи все озвученные проблемы были взяты на депутатский контроль для их последующего решения.