Депутат Ольга Сынкина провела прием граждан

Депутат Ольга Сынкина провела прием граждан 10.07.2017

Депутат Ольга Сынкина провела прием граждан

На очередном приеме по личным вопросам, за помощью к депутату Саратовской городской Думы Ольге Сынкиной обратились трое жителей Саратова.

Одной из них была молодая мама, которая нуждается в получении квартиры, положенной ей от государства как сироте.   По ее словам, она стоит на очереди для улучшения жилищных условий по решению суда. В ходе приема обратившейся было разъяснено, каким образом распределяется жилье для данной категории населения, а также даны все необходимые консультации по данному вопросу.

Другая жительница Саратова просила решить проблему, связанную с подачей холодного водоснабжения в многоквартирном доме, в котором она проживает. Ей была оказана консультативная помощь по написанию обращения в управляющую компанию.

Последний заявитель рассказала депутату, что ее дом признан аварийным и подлежит расселению, в связи с этим она хотела бы принять участие в программе по улучшению жилищных условий.

По итогам приема, ни одно из обращений граждан не осталось без внимания депутата.